Nickname Verushka registred!

суббота, 5 июля 2014 г.

Беее... бее.. овечка.

 Уже больше года не вязала игрушки. А тут попросили связать для одной маленькой девочки овечку из развивающего мультфильма от Tiny Love. Им хорошо и для меня достаток :))
   Побродила по интернету, посмотрела что люди вяжут... сказать что я была шокирована - это ни чего не сказать: овечка не похожа на овечку - это монстр какой-то, да еще это продают.  Я конечно не претендую на то, что я создала шедевр, но считаю что у меня получилось лучше чем то, что я видела.
 А что скажите Вы?




Ну и сам оригинал для сравнения

 Связана овечка из "Детская новинка" и "Пчелка" 100% акрил, "Тропикана" хлопок/бамбук,  нитки мулине, крючок № 1,75. Все конечности и голова на двойных шплинтах, глазки от "Живого взгляда" (если не ошибаюсь Белоруссия) прикручены так что не оторвешь. Все безопасно для ребенка.
    
Ну и фото одного из процессов (их, как и у многих рукодельниц, много)

3 комментария:

  1. Верочка, какой у овечки хохолок на макушке - такая милая!
    П.с. я тоже недавно гуляла в гугле (хотела к новому году в подарок овечку) и как-то мало интересного, увы. Твоя чУдно получилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуленька, спасибо! Хозяйке нравится - это главное, мама с папой тоже довольны. Посмотри еще на форумах игрушечных, там должно быть много всего. Если, что обращайся помогу чем смогу:))

      Удалить