Nickname Verushka registred!

вторник, 6 декабря 2011 г.

Были бы у Ёлочки ножки...

Отвлеклась на тест (предыдущий пост) и забыла похвастаться своим старанием и усидчивостью своего ребенка.
Попросили меня в детском саду оформить поздравление с Новым годом в виде плаката и....
вот что из этого вышло






Нет что бы просто нарисовать новогодние картинки красками, мне приспичило выполнить плакат в стиле торцевания. Ну вот словно мне не нужно было шаль тестировать, готовиться к выставке и бегать по больницам с Санькой (да, да - снова болеем).
В общем отнесла в понедельник с утра это творение, надеюсь оценят по достоинству.








Фотографии делала ночью, поскольку заканчивала я это "произведение" ночью, а с утра пораньше отнесла в место назначения.




4 комментария:

  1. Я не знаю, что такое "техника торцевания"... Но это не мешает мне искренне восхищаться любыми нарисоваными живыми людьми сюжетами! Самой мне совершенно не дано рисовать, но очень хорошо рисовал папа (тоже за меня отдувался всю школу!) и сестра с племяшками замечательно это делают. Поэтому честно говорю "Замечательный плакат!" И стихи просто чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. Гуля, спасибо за похвалу!
    А торцевание - это когда из бумаги нарезаются небольшие квадратики, накручиваются на палочку и приклеиваются к основе по рисунку (у меня это ёлочка). Ничего сложного, но муторно и долго

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово, малышня наверняка в восторге будет! Так интересно всё рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, спасибо! Я надеюсь, что им понравиться, узнаю об этом когда пойду забирать фотографии сына. Но он очень расстроен, что не будет "охранять" мамину ёлочку :)

    ОтветитьУдалить